Resultado de licitación
MATERIALES DE PINTURA SEGUN LISTADO ADJUNTO.- IDDOC 708147-
Código 42b56939-9199692 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 1.536.413
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
CENTRO MAESTRO LIMITADA | CENTRO MAESTRO
RUT 771050050
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIAL JM SPA | Comercial JM SpA
RUT 776821357
COMERCIAL SANTOS SPA | Comercial Santos spa
RUT 761325957
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SOCIEDAD AUTOCOLOR SPA | Pinturas Cerrillos
RUT 77693464K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE PINTURA, SEGUN LISTADO ADJUNTO, INDICAR VALORES UNITARIOS Y TOTALES, INDICAR TELEFONO Y CORREO PARA COORDINAR EN CASO DE ADJUDICACION.- | 1 Unidad | CLP 1.536.413 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.