Resultado de licitación
Programa Día de la Madre Servicio Producción de Eventos
Código 42b7c4bd-9662970 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.997.610
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
BANQUETERIA Y EVENTOS JACQUELINE DIAZ GAJARDO E.I.R.L. | INNOV LUZ Y NOBLEZA E.I.R.L.
RUT 781208485
GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 779801691
HUGO ALEJANDRO LEIVA HERRERA | cubo productora
RUT 132046980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de catering o banquetería (línea 2) | 1 Unidad | CLP 2.997.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.