Resultado de licitación
Servicios de Habilitación Botiquín Sala de Aseo y Bodega para el Cosam Litoral de San Antonio vigencia 60 días desde el Acta de entrega
Código 42b8913d-9130055 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FERNANDO JAVIER FOLSCH PALAPE | FernandoFolschP
- Monto adjudicado
- CLP 30.603.720
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO JAVIER FOLSCH PALAPE | FernandoFolschP
RUT 118477448
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SONIMARSI INGENIERIA, CONSTRUCCIÓN Y ASESORIA TECNICA DE OBRAS LIMITADA | SONIMARSI LTDA.
RUT 776580783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de Habilitación Botiquín, Sala de Aseo y Bodega para el Cosam Litoral de San Antonio, vigencia 60 dias desde el acta de entrega del terreno | 1 Unidad | CLP 30.603.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.