← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANT. SIST. CALEFACCIÓN ZONA NORTE

Código 42b90e70-9322727 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda

Monto adjudicado
CLP 7.025.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda

RUT 770730813

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

MAURICIO ALBERTO ASENJO VERA | CLIMA SUR SERVICIOS

RUT 97918309

TMS SPA | TMS Energía

RUT 763126986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMAS DE CALEFACCIÓN DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA ZONA NORTE1 UnidadCLP 7.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42b90e70-9322727? | GanaLicitaciones.cl