Resultado de licitación
Curso de Gestión Administrativa Clínica
Código 42ba30da-9478217 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CADO CAPACITACIÓN SPA | CADO
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CADO CAPACITACIÓN SPA | CADO
RUT 767188153
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
D JELDRES SPA | D JELDRES
RUT 776929395
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LINK SPA | LINK SPA
RUT 778220482
TECUIDO LIMITADA | TECUIDO
RUT 769244735
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Vital Kine | Servicios Vital Limitada
RUT 764606663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPRECA como parte de la formación entregada a funcionarias y funcionarios, requiere contratar un curso de capacitación, a ejecutar durante el año 2025, en modalidad virtual sincrónica, en conformidad con las condiciones específicas señaladas en las ba | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.