← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HOGAR PROTEGIDO COMUNA LA GRANJA 12 CUPOS

Código 42bb11de-9664140 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONGREG HERMANAS HOSPITAL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS | Red de Salud Mental "San Benito Menni" - Hospitalarias Chile

Monto adjudicado
CLP 191.230.800
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONGREG HERMANAS HOSPITAL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS | Red de Salud Mental "San Benito Menni" - Hospitalarias Chile

RUT 652996205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Hogar Protegido para la comuna de La Granja, 12 cupos mensuales. destinado a brindar alojamiento y acompañamiento psicosocial a personas adultas que presentan discapacidad psíquica o trastornos mentales severos y persistentes1 UnidadCLP 191.230.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42bb11de-9664140? | GanaLicitaciones.cl