Resultado de licitación
EX 30394 “ADQUISICION DE MAQUINA DE PINTURA AIRLESS PARA DEMARCACION VIAL” DC384 SGL.
Código 42bb71bd-9146901 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 11.450.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAQUINA DE PINTURA AIRLESS PARA DEMARCACIÓN VIAL. DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 11.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.