Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACION DE TABLERO DE BASQUETBOL PARA ESCUELA D-870
Código 42bba688-9268386 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
OVERCOMING SPA | OVERCOMING SPA
RUT 778238071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. E INSTALACION DE TABLERO DE BASQUETBOL PARA ESCUELA D-870,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 2 Unidad | CLP 1.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.