Resultado de licitación
Propuesta Pública Nº 181 del 2024 denominada “CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE REPARACIÓN Y REMODELACIÓN EDIFICIO UFRO PARA BOX DE ATENCIÓN DEL HOSPITAL”.
Código 42bc5088-9346008 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - OPERACIONES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR
- Monto adjudicado
- CLP 735.460.283
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR
RUT 769571175
ISAÍAS TORO MILLANAO | RUKAMANQUE
RUT 131152337
JAVIER ANDRÉS JOFRÉ RIVAS | Javier Andrés Jofré Rivas
RUT 11908718K
sociedad ramos y villa ltda. | sociedad ramos y villa ltda.
RUT 760228214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE REPARACIÓN Y REMODELACIÓN EDIFICIO UFRO PARA BOX DE ATENCIÓN DEL HOSPITAL | 1 Unidad | CLP 735.460.283 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.