← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA GRUPOS ELECTROGENOS C.SALUD

Código 42bc6c1c-9306112 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARR. Y SERV. TIRREAU Y CIA LTDA | SERVICIOS TIRREAU Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.694.200
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARR. Y SERV. TIRREAU Y CIA LTDA | SERVICIOS TIRREAU Y CIA LTDA

RUT 760392855

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

RUT 771629571

Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec

RUT 761601245

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA GRUPOS ELECTROGENOS PARA CENTROS DE SALUD1 UnidadCLP 5.694.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42bc6c1c-9306112? | GanaLicitaciones.cl