← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE CALZADAS Y VEREDAS EN ZONAS URBANAS DE LA CIUDAD DE COYHAIQUE

Código 42bcc2cc-9225911 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS MALLINES SPA | Constructora Los Mallines SpA

Monto adjudicado
CLP 113.696.121
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LOS MALLINES SPA | Constructora Los Mallines SpA

RUT 769637621

fernando javier | Constructora Alto Pangal

RUT 770541328

MANUEL FERNANDO SUAZO ILLESCA | suazo construcciones

RUT 131128045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo del proyecto considera la reparación de baches, los cuales se clasifican con una severidad media alta, y que debido a su gravedad presentan riesgo para la integridad y seguridad de la transeúntes y conductores que circulan por la ciudad, de es1 GlobalCLP 113.696.121

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42bcc2cc-9225911? | GanaLicitaciones.cl