← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

001 002 GBA 155/2024 CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE LIMPIEZA Y EXTRACCIÓN DE AGUAS GRISES

Código 42bcc4b7-9433920 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SIMÓN PIZZULIC E.I.R.L. | GESTREM SPA

Monto adjudicado
CLP 2.543.700
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SIMÓN PIZZULIC E.I.R.L. | GESTREM SPA

RUT 772964013

JOSÉ MIGUEL AYNOL AGUILAR | José Miguel

RUT 153107076

Ganador

Soc. Comercial y de Servicios Rupitet Ltda. | Rupitet Ltda.

RUT 776099805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE DUCTOS Y 5 CÁMARAS DE ALCANTARILLADO CON SISTEMA DE ALTA PRESIÓN HIDROJET (200 METROS LINEALES.1 UnidadCLP 2.543.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42bcc4b7-9433920? | GanaLicitaciones.cl