← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIAS Y EVENTOS REGIÓN DE OHIGGINS 2023 - 2024

Código 42bcc667-9233945 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 109.468.584
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Esquerré Consultores | Esquerré Consultores

RUT 769178325

Ganador

Net Global Representaciones Limitada | Net Global Reps

RUT 762872307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN, ESPACIO, PARTICIPACIÓN, HABILITACIÓN Y MONTAJE DE FERIAS, EVENTOS Y ACCIONES DE PROMOCIÓN PARA LA REGIÓN DE O'HIGGINS, DE ACUERDO CON BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 109.468.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42bcc667-9233945? | GanaLicitaciones.cl