Resultado de licitación
Construcción Obra complementaria APR Parag Chico.
Código 42bcd24a-9292631 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora
- Monto adjudicado
- CLP 56.302.521
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
constructora daniel godoy limitada | constructora
RUT 761381962
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
RUT 76516396K
MARTÍN VALERIANO CÁRCAMO CORTÉS | MARTIN VALERIANO CARCAMO CORTES
RUT 68322251
S&G CONSTRUCTORA SPA | Sebastian Garcia Berger
RUT 767413696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de la obra denominada "Construcción obra complementaria APR Paraguay Chico, Los Muermos, código proyecto 10106230701-B". | 1 Unidad | CLP 56.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.