← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Propuesta Pública N° 405 DEL 2024 denominada “ADQUISICIÓN DE INSUMOS INYECTORA AUTOMÁTICA PARA MEDIO DE CONTRASTE”

Código 42bcdd39-9426353 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA

Monto adjudicado
CLP 49.858.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA

RUT 774879609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE JERINGA MULTIUSO PARA MEDIO DE CONTRASTE DE 100ML, QUE CONTENGA ESPITA DE CONTRASTE, TUBO Y ABRAZADERA. REF; ACIST A2000.250 UnidadCLP 25.700
KIT MANIFOLD DE AISLAMIENTO CON SOLUCION SALINA Y PUERTOS PARA EL CONTRASTE CON CARTUCHO DEL TRANSDUCTOR DE PRESION Y TUBO DE SOLUCION SALINA, QUE INCLUYA ESPITA DE PERFORACIÓN DE SOLUCIÓN SALINA Y JERINGA DE MANO. REF; ACIST BT 2000.230 UnidadCLP 25.700
KIT CONTROLADOR MANUAL ERGONOMICO CON LLAVE DE TRES VIAS Y ALTA PRESION CON EXTREMO GIRATORIO QUE INCLUYA TUBO DE CONTRASTE PRIMIUN DE 1.37MM (54”) Y ALTA PRESION. REF; ACIST ANGIOTOUCH ATP54.1460 UnidadCLP 25.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42bcdd39-9426353? | GanaLicitaciones.cl