Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN AUTOCUIDADO
Código 42bd3280-9263595 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 18.790.990
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
CORPORACION EFEM | EFEM
RUT 651775132
DESARROLLO HUMANO Y ORGANIZACIONAL SPA | Crecer En Equipo
RUT 772562950
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Curso para 200 personas en Autocuidado para Equipos de Salud, con Alimentación, traslado y servicios. Según Bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 18.790.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.