← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUELLAJE PARA EMBARCACIONES MARITIMAS DE PROPIEDAD MUNICIPAL: TAXI ACUATICO CATAMARAN ANTILUWEN Y LANCHA CHILOTA CATALINA DAF- DPTO BIENES- MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.

Código 42bdff73-9470891 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Puertos y Marinas Oxxean Ltda. | Marina Oxxean Puerto Montt SPA

Monto adjudicado
CLP 2.563.119
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Puertos y Marinas Oxxean Ltda. | Marina Oxxean Puerto Montt SPA

RUT 778838702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MUELLAJE DICIEMBRE 2024 Y ENERO 2025 TAXI ACUATICO ANTILUWEN… SEGÚN LOS TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS Y ANEXO N°2.1 UnidadCLP 2.563.119

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42bdff73-9470891? | GanaLicitaciones.cl