← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HORMIGÓN PREMEZCLADO

Código 42bf0131-9336287 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 25.549.710
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

OBIC SPA | OBIC

RUT 765961297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE HORMIGÓN PREMEZCLADO PARA MEJORAMIENTO Y CONSERVACION DE ACERAS EN AVENIDA CAYUMANQUI, COMUNA DE QUILLÓN ESPECIFICACION DEL HORMIGÓN CANTIDAD DE M3 HORMIGÓN PREMEZCLADO GN25(10)20-08 200 M3 HORMIGÓN PREMEZCLADO GN15(10)20-08 501 GlobalCLP 25.549.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42bf0131-9336287? | GanaLicitaciones.cl