Resultado de licitación
Adquisición de material de oficina y útiles escolares para estudiantes Escuela Ema Cornejo de Cardoén-Boyeruca.
Código 42c120bd-9114012 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Departamento de Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.205.420
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA
RUT 770107075
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se Adjunta Oficio Ordinario N°02 de Profesor Encargado Dirección Escuela Ema Cornejo de Cardoén-Boyeruca, con los productos solicitados. | 1 Unidad no definida | CLP 3.205.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.