Resultado de licitación
SERV. MANT. Y CALIBRACION BALANZAS LABORATORIO XII REGION - Readjudicada en Id 2099-39-R123
Código 42c16eec-9210923 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CESMEC S.A. | CESMEC S.A.
RUT 811850004
Molinstec Scale Ltda. | Molinstec
RUT 774983805
ROSTEK SERVICIO | ROSTEK SERVICIO S.A.
RUT 96968330K
SERVINCAL CHILE S.A. | SERVINCAL
RUT 761765981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. MANTENIMIENTO Y CALIBRACION DE BALANZAS DE LABORATORIO. COMPLETAR ANEXO N° 4 ECONOMICO. POSTULAR EN VALOR NETO. VER DETALLES EN ANEXO N° 1 REQ. Y ESP. TECNICAS ADJUNTAS.- | 1 Unidad | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.