Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL APOYO TÉCNICO OP
Código 42c41bc4-9418133 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó APLAUSO | APLAUSO
- Monto adjudicado
- CLP 18.287.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
APLAUSO | APLAUSO
RUT 76113647K
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y PROGRAMÁTICO PARA EL DESARROLLO DEL PROGRAMA LOS RÍOS: TERRITORIO MUSICAL EN EL MARCO DEL DÍA DE LA MÚSICA 2024, REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 18.287.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.