← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PARA ADQUISICION DE LENTES OPTICOS

Código 42c43feb-9439437 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó OPTICAS QUEZADA Y SILES LIMITADA | OPTICAS Q & S S.A.

Monto adjudicado
CLP 158.080
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPTICAS QUEZADA Y SILES LIMITADA | OPTICAS Q & S S.A.

RUT 995885506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PARA LA ADQUISICION DE LENTES OPTICOS HASTA EL 30/11/241 UnidadCLP 158.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42c43feb-9439437? | GanaLicitaciones.cl