Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA MOVIL Nº 157 - CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 1757-2024
Código 42c45241-9326785 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SERVICIO TECNICO TECNOSUR LIMITADA | SERVICIO TECNICO TECNOSUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.982.134
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO TECNICO TECNOSUR LIMITADA | SERVICIO TECNICO TECNOSUR LTDA
RUT 775752408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA MOVIL Nº 157 - CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 1757-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.982.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.