Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA OBRAS - Readjudicada en Id 1084156-31-R125
Código 42c5ea58-9524949 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS SEBASTIÁN SANHUEZA ARRATIA | Carlos Sebastián Sanhueza Arratia
- Monto adjudicado
- CLP 12.312.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS SEBASTIÁN SANHUEZA ARRATIA | Carlos Sebastián Sanhueza Arratia
RUT 71781879
PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta
RUT 162849638
RONALD FELIPE ALARCÓN LÉPEZ | Ronald Felipe
RUT 133085416
TOMÁS ANDRÉS FERRER CONTRERAS | TOMAS ANDRES FERRER CONTRERAS
RUT 13768019K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS CONSERVACIÓN ESCUELA REBECA MATTE BELLO, CONCEPCIÓN | 1 Global | CLP 12.312.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.