Resultado de licitación
ZBRM SERV. SUMINISTRO ARTICULOS DE ASEO
Código 42c60dd5-9365574 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 71.606
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA
RUT 764263731
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House
RUT 765796164
RIGO LIMPIO SPA | RIGO LIMPIO
RUT 771236219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ASEO PARA LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA Y VILLAS MILITARES | 1 Unidad | CLP 71.606 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.