← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A 942468 MATERIAL DIDACTICO Y/ O EDUCATIVO

Código 42c62984-9451399 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 1.417.120
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Ganador

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA

RUT 768434794

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA COMPRA DE MATERIAL DIDÁCTICO Y/O EDUCATIVO PARA TALLERES DE RECICLAJE A REALIZARSE CON NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES DEL PROGRAMA ABRIENDO CAMINOS 2023 DURANTE EL MES DE NOVIEMBRE, SEGUN ANEXO ADJUNTO1 PaqueteCLP 1.417.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42c62984-9451399? | GanaLicitaciones.cl