Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO ESPECIAL Y MANTENIMIENTO MENOR EN PERIMETROS DE TALLERES Y TERRENOS RESIDUALES DE METRO S.A.- SDP-110022516
Código 42c7f721-9175227 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Gerencia Abastecimiento y Contratos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION E INGENIERIA VIB SPA | CONSTRUCCION E INGENIERIA VIB SPA
- Monto adjudicado
- CLF 5.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCION E INGENIERIA VIB SPA | CONSTRUCCION E INGENIERIA VIB SPA
RUT 770909597
TECNOVE SERVICIOS,CONSTRUCCION Y SEQALETICA CHILE LIMITADA | TECNOVE CHILE
RUT 764133137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Especial y Mantenimiento Menor en Perímetro de Talleres y Terrenos Residuales de Metro S.A. (Completar con el. El único documentos valido es el anexo 11B formulario económico) | 1 Global | CLF 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.