← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SRV. PARA GARANTIZAR LA CONTINUIDAD DE LA ATENCION - Readjudicada en Id 1099402-1-R124

Código 42c85ccc-9289127 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMY GALLARDO TAPIA | AMY GALLARDO TAPIA

Monto adjudicado
CLP 295.848
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AMY GALLARDO TAPIA | AMY GALLARDO TAPIA

RUT 203023022

Ganador

CLAUDIA CAROLINA DIAZ VASQUEZ | CLAUDIA CAROLINA DIAZ VASQUEZ

RUT 165527607

DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA | DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA

RUT 192718279

Ganador

EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA | EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA

RUT 143816192

FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO | FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO

RUT 171868874

Ganador

PABLO ANDRES MATTUS MUNIZAGA | PABLO ANDRES MATTUS MUNIZAGA

RUT 17120609K

Ganador

RAÚL GUILLERMO HALTENHOFF HARRIS | Haltenhoff

RUT 68935857

SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO | SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO

RUT 207055409

TATIANA ANDREINA ESPINOZA PIZARRO | TATIANA ANDREINA ESPINOZA PIZARRO

RUT 208052438

Ganador

VALERY EUNICE BERNAL MONDACA | Valery Bernal - TONS

RUT 203020384

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 01 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 2.781
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 02 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 2.781
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 03 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 2.781
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 04 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 2.781
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 05 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 2.781
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 01 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 4.209
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 02 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 4.209
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 03 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 4.209
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 04 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 4.209
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 05 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 4.209
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 03 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 4.379
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 04 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 4.379
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 05 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 4.379
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 03 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 5.135
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 04 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 5.135
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 05 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 5.135
SERVICIOS TENS CLINICO 01 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 4.379
SERVICIOS TENS CLINICO 01 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 5.135
SERVICIOS ODONTOLOGOS 01 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 15.946
SERVICIOS ODONTOLOGOS 02 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 15.946
SERVICIOS ODONTOLOGOS 03 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 15.946
SERVICIOS ODONTOLOGOS 04 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 15.946
SERVICIOS ODONTOLOGOS 05 DIURNO(LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 15.946
SERVICIOS ODONTOLOGOS 01 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 19.718
SERVICIOS ODONTOLOGOS 02 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 19.718
SERVICIOS ODONTOLOGOS 03 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 19.718
SERVICIOS ODONTOLOGOS 04 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 19.718
SERVICIOS ODONTOLOGOS 05 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 19.718
SERVICIOS MATRON/A 01 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 9.893
SERVICIOS MATRON/A 02 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 9.893
SERVICIOS MATRON/A 01 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 12.368
SERVICIOS MATRON/A 02 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 12.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42c85ccc-9289127? | GanaLicitaciones.cl