Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE ESMERALDA Y OTROS SECTORES CAÑETE
Código 42c9f72b-9437711 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó MORALES Y LEÓN SPA | IGMOL INGENIEROS
- Monto adjudicado
- CLP 95.689.301
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MORALES Y LEÓN SPA | IGMOL INGENIEROS
RUT 772954352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de proyecto "REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE ESMERALDA Y OTROS SECTORES CAÑETE" | 1 Unidad no definida | CLP 95.689.301 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.