Resultado de licitación
Mantención y Reparación Campamento El Pangal.
Código 42cb2b44-9226523 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 35.402.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción
RUT 76859192K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ISSAMA SPA | ISSAMA SSPA
RUT 768469253
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación Sistema de Evacuación de aguas servidas Camarines y Duchas | 1 Global | CLP 7.440.000 |
| Servicio de Mantención de Sistema de Impulsión de Agua Potable e Industrial | 1 Global | CLP 7.440.000 |
| Servicio de Mantención y Reparación de Carromato N° 1 | 1 Global | CLP 4.712.000 |
| Servicio de Mantención y Reparación de Carromato N° 2 | 1 Global | CLP 5.208.000 |
| Servicio de Reparación de Techumbre Casa Campamentero | 1 Global | CLP 10.602.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.