Resultado de licitación
SERVICIO DE DESARME ENTREGA SUCURSAL LA FLORIDA
Código 42cb9952-9591223 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 45.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
RUT 771607632
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio
RUT 11786667K
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
JUAN CARLOS DÍAZ TANGOL | Juan Carlos Díaz Tangol
RUT 4775402K
MANO STUDIO DESIGN LTDA. | MANO
RUT 761848550
Sociedad Constructora Concha Aguirre Limitada | CONAG
RUT 761718258
SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA
RUT 771226639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESARME ENTREGA SUCURSAL LA FLORIDA. | 1 Global | CLP 45.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.