← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS VARIOS PARA JORNADAS DE TRABAJO “SEMINARIO REGIONAL DE EDUCACIÓN RURAL," (SC 9 EDUC)

Código 42cd8f7e-9669851 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA

RUT 776402281

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicitan en la comuna de Rancagua: espacios, servicios de alimentación e implementación tecnológica1 DíaCLP 2.650.000
Se solicitan en la comuna de Santa Cruz, Marchigüe o Palmilla: espacios, servicios de alimentación e implementación tecnológica1 DíaCLP 2.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42cd8f7e-9669851? | GanaLicitaciones.cl