← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ÁREA VERDE VILLA EL ESTERO DUAO

Código 42ce7906-9304868 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

Monto adjudicado
CLP 47.006.099
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

RUT 762449358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la ejecución de la obra denominada "MEJORAMIENTO ÁREA VERDE VILLA EL ESTERO, DUAO" de acuerdo a antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 47.006.099

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42ce7906-9304868? | GanaLicitaciones.cl