← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN RETÉN SACRAMENTO

Código 42d0163e-9437680 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO GONZALEZ VIDELA | CARLOS ALBERTO GONZALEZ VIDELA

Monto adjudicado
CLP 6.111.400
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ALBERTO GONZALEZ VIDELA | CARLOS ALBERTO GONZALEZ VIDELA

RUT 105296223

CONSTRUCTORA ROCA ICS LIMITADA | CONSTRUCTORA ROCA ICS LTDA.

RUT 775398663

Ganador

FYG GROUP SPA | Playful Shade

RUT 779687619

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme a Bases y sus anexos1 UnidadCLP 6.111.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42d0163e-9437680? | GanaLicitaciones.cl