← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Licencia de Conducir Profesional Clase A4

Código 42d02936-9659905 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia

RUT 763089630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Licencia de Conducir Profesional Clase A4, según Carta Oferta, Especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42d02936-9659905? | GanaLicitaciones.cl