← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Nylon cabezal y otros artículos ferretería

Código 42d1091a-9270901 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 2.384.200
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

VICTORINA DEL CARMEN MONTENEGRO RÍOS | Victorina Montenegro

RUT 81723079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Rollos nylon, cabezales, bujías, filtro de aire, llave bujías, limas, cadenas motosierra y podadoras, pinturas anticorrosivas, esmalte al agua y sintético, pierneras, guantes de cabretilla, alambre, antiparra, lentes, cerradura y silicona roja alta temper1 UnidadCLP 2.384.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42d1091a-9270901? | GanaLicitaciones.cl