← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación y mejoramiento del camarín de la piscina de oficiales del Instituto.

Código 42d1cf9e-9618166 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Ingenieros - ESCING · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES 360° SPA | Servicios integrales 360°

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES 360° SPA | Servicios integrales 360°

RUT 777042297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DEL CAMARÍN DE LA PISCINA DE OFICIALES DEL INSTITUTO.1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42d1cf9e-9618166? | GanaLicitaciones.cl