← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 4.250 PASAJES ADULTOS MELIPILLA-SAN

Código 42d2b0a6-9136377 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE PRESTACION DE SERVICIOS AL TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | Ruta Cargo Ltda

Monto adjudicado
CLP 11.475.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE PRESTACION DE SERVICIOS AL TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | Ruta Cargo Ltda

RUT 76095053K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4.250 PASAJES ADULTOS MELIPILLA-SANTIAGO (ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS)4250 UnidadCLP 2.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42d2b0a6-9136377? | GanaLicitaciones.cl