← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio transporte escolar rural

Código 42d46939-9527214 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALFREDO GASTÓN FLORES GONZÁLEZ | alfredo flores gonzalez

Monto adjudicado
CLP 28.800.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFREDO GASTÓN FLORES GONZÁLEZ | alfredo flores gonzalez

RUT 92247910

Buses Peñablanca | Buses Peñablanca

RUT 799856107

TRANSPORTES MARTIN SPA | Transportes Martin

RUT 77794231K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1. Según bases de licitación1 UnidadCLP 28.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42d46939-9527214? | GanaLicitaciones.cl