← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SAT APICOLA SAN CLEMENTE INDAP REGION MAU

Código 42d53bee-9517356 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS JAVIER CORREA MONDACA | carlos javier correa mondaca

Monto adjudicado
CLP 69.255.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS JAVIER CORREA MONDACA | carlos javier correa mondaca

RUT 117617246

Ganador

SOCIEDAD APICOLA VERKRUISEN CHILE SPA | VERKRUISEN CHILE SPA

RUT 780417978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT APICOLA SAN CLEMENTE.1 UnidadCLP 69.255.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42d53bee-9517356? | GanaLicitaciones.cl