Resultado de licitación
Creación y Adaptación de un Baremo
Código 42d881d0-9291979 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | ADMINISTRACIÓN DE FONDOS-PROGRAMA 04 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Paula Andrea | Fundación Ronda
- Monto adjudicado
- CLP 12.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Paula Andrea | Fundación Ronda
RUT 651112028
SumaCuatroConsultores | SumaCuatroConsultores
RUT 761686054
TAMARA BLANCA ARRATIA SOLAR | Tamara Arratia Solar
RUT 10294285K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instrumentos de medición homologados en el SP + Plataformas digitales vigentes y manuales educativos sobre cuidados. Ver archivo adjunto RESOLUCION_EXENTA_N_4076_Aprueba Bases.pdf y resolución exenta N°4131 | 1 Unidad | CLP 12.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.