← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA CONFLUENCIA PLAN DE REPARACIÓN Y RECUPERACIÓN

Código 42da7acd-9125969 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | DEPTO. EDUCACION MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA

Monto adjudicado
CLP 5.554.432
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA

RUT 772978731

CONSTRUCTORA EC E.I.R.L | CONSTRUCTORA EC

RUT 763677125

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, EMERGENCIA, ESCUELA PALESTINA1 UnidadCLP 5.554.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42da7acd-9125969? | GanaLicitaciones.cl