← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. GUARDIAS SEGURIDAD FIESTA DE NANCAGUA 2025

Código 42da9295-9485383 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.890.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA

RUT 778930137

Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA

RUT 763149099

GES SPA | Ges seguridad

RUT 77774805K

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA

RUT 777562991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EVENTO FIESTA DE NANCAGUA AÑO 2025, PERIODO DEL 04 AL 08 DE FEBRERO. HORARIOS Y TURNOS SEGUN BASES TECNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 9.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.