← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA SISTEMA DE CLIMA DE CENTRO MÉDICO DE ESPECIALIDADES DEL HOSPITAL DIPRECA

Código 42da9f37-9666226 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KOOLVOLT INGENIERÍA SPA | KV INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 16.462.900
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KOOLVOLT INGENIERÍA SPA | KV INGENIERIA SPA

RUT 781862517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA SISTEMA DE CLIMA DE CENTRO MÉDICO DE ESPECIALIDADES.1 UnidadCLP 16.462.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42da9f37-9666226? | GanaLicitaciones.cl