Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN
Código 42db0fd4-9221915 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DENIS OMAR VERGARA ACUÑA | denis omar vergara acuña
- Monto adjudicado
- CLP 4.731.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DENIS OMAR VERGARA ACUÑA | denis omar vergara acuña
RUT 109798002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN,ILUMINACIÓN, STREAMING, INCLUYE GENERADOR Y CONTRATACIÓN DE ARTISTAS. VER ANEXO N°3. | 1 Global | CLP 4.731.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.