Resultado de licitación
3.SP 91834 DAEM GESTION, DECLARACION DE EMISIONES DE FUENTES FIJAS DEL MINISTERIOS DEL MEDIO AMBIENTE ,MMA
Código 42dbabff-9234606 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 737.800
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
AYSA SPA | AYSA SpA
RUT 765907322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DECLARACION DE EMISIONES DE FUENTES FIJAS DEL MINISTERIO DEL MEDIO AMBIENTE | 8 Unidad | CLP 23.800 |
| DECLARACION DE EMISIONES DE FUENTES FIJAS DEL MINISTERIO DEL MEDIO AMBIENTE | 18 Unidad | CLP 23.800 |
| DECLARACION DE EMISIONES DE FUENTES FIJAS DEL MINISTERIO DEL MEDIO AMBIENTE | 2 Unidad | CLP 23.800 |
| DECLARACION DE EMISIONES DE FUENTES FIJAS DEL MINISTERIO DEL MEDIO AMBIENTE | 1 Unidad | CLP 23.800 |
| DECLARACION DE EMISIONES DE FUENTES FIJAS DEL MINISTERIO DEL MEDIO AMBIENTE | 2 Unidad | CLP 23.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.