Resultado de licitación
SERVICIO EMISION LICENCIAS MEDICAS, MEMO 136, INFORMATICA Y SISTEMAS
Código 42dbfc91-9337795 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó I-MED S.A. | I-MED S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.747.200
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
I-MED S.A. | I-MED S.A.
RUT 995090007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EMISION DE LICENCIAS MEDICAS ELECTRONICAS (MIXTAS Y FULL), POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Global | CLP 1.747.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.