← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION SILLONES DENTALES DESFAM
Código 42dd3255-9208811 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ELITEC SPA | ELITEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 825.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y Reparacion Sillón marca Zurik del año 2018, completar Anexo 4.1 - Económico Zurik del año 2018.xls | 1 Unidad | CLP 165.000 |
| Mantención y reparación Sillón marca Zurik del año 2017, completar Anexo 4.2 - Económico Zurik del año 2017.xls” | 1 Unidad | CLP 165.000 |
| Mantención y reparación Sillón marca AOL del año 2017, completar Anexo 4.3 - Económico AOL del año 2017.xls” | 1 Unidad | CLP 165.000 |
| Mantención y reparación Sillón marca Nardi & Herrero del año 2016, completar Anexo 4.4 - Económico Nardi & Herrero del año 2016.xls | 1 Unidad | CLP 165.000 |
| Mantención y reparación Sillón Gnatus, modelo Syncrus GL, completar Anexo 4.5 - Económico Gnatus, modelo Syncrus GL.xls” | 1 Unidad | CLP 165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.