← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ATENCIONES DE NUTRICIONISTA PARA PSCV

Código 42dd5ced-9494598 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE | CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE | CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE

RUT 19299487K

ELIZABETH IVÓN HENRÍQUEZ DÍAZ | ELIZABETH IVON HENRIQUEZ DIAZ

RUT 184502984

Ganador

MACARENA DE LOS ANGELES LEDEZMA ARANCIBIA | MACARENA LEDEZMA ARANCIBIA

RUT 200056272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital Combarbalá llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público para “Compra de servicios de atenciones de nutricionista para la realización de atenciones para el Programa de Salud Cardiovascular” del Hospital Combarbalá1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42dd5ced-9494598? | GanaLicitaciones.cl