Resultado de licitación
SISTEMA INFORMÁTICO DE GESTIÓN DE COBRANZA
Código 42ddcee9-9155573 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SMARTIA SPA | smartia spa
- Monto adjudicado
- 615,78
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SMARTIA SPA | smartia spa
RUT 770813468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es la contratación de un “SERVICIO INFORMÁTICO DE SOFTWARE DE GESTIÓN DE CARTERA DE COBRANZA PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES”. | 1 Pack | 615,78 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.